Курсы окрашивания волос в Витебске за 4 недели!

Ближайшие планируемые группы:
* Дата начала занятий может изменяться
Трудоустройство после обучения
Для выпускников курса доступны вакансии от парнтеров с ЗП до 3000 руб.
Посмотреть вакансии
Изучение современных техник окрашивания волос в Витебске – это отличная возможность для людей, желающих обучиться чему-то новому, полезному и интересному. При этом, стабильно повышающийся спрос на квалифицированных специалистов в сфере окрашивания волос делает полученные знания не просто хобби, которое можно применять на себе, своих близких и знакомых, а полноценным инструментом достойного заработка.
Учебный центр «Древо знаний» приглашает желающих записаться на курс и пройти обучение с преимуществами, которые недоступны для других центров.
У нас вы получаете:
- Индивидуальный подход со стороны педагога и администрации заведения. Студенту всегда идут на встречу, помогают в оттачивании практических навыков и усваивании материала занятий;
- Наши преподаватели – квалифицированные практикующие специалисты с многолетним опытом успеха. Они заинтересованы в высоком качестве ваших знаний;
- Ведущие работодатели высоко ценят наших выпускников и предлагают лучшие вакансии в городе и стране;
- Для вашего удобства, занятия проходят в комфортных кабинетах в центральной части Витебска;
- Гибкий график обучения – возможность получать знания людям, имеющим основную занятость.
Показать еще...
Записаться на обучение
X
Индивидуальное обучение:
Количество человек: 1-2 человека
Стоимость при обучении
1 чел: 1 263 р.
2 чел (если вы пришли с другом): 1 263 947 р. за человека.
Длительность обучения: 16 академических часов
График обучения: по согласованию
Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!
Программа курса "Окрашивание волос":
Введение
- Строение волоса;
- Понятие пигмент;
- Классификация волос;
- Виды красителей;
- Цвет, тон, цветовой нюанс.
Особенности окрашивания волос
- Смывка нежелательного тона;
- Особенности окрашивания натурального цвета волос;
- Особенности окрашивания окрашенных волос.
Техники окрашивания волос
- Окрашивание волос в один тон;
- Омбре;
- Калифорнийское мелирование;
- Шатуш;
- Балаяж.
Инструменты и материалы не включены в стоимость обучения.
Документы об обучении:
1. Документ государственного образца на русском и белорусском языках (бесплатно)
2. Сертификат на английском языке (бесплатно)
Посмотреть как выглядит сертификат с моей фамилией
3. Свидетельство в плотной обложке (39 руб.)
ПодробнееВас обучают практикующие специалисты:
Виктория Сергеевна
Мастер с непрерывным опытом работы в сфере парикмахерского искусства более десяти лет.
Выполняю все современные техники окрашивания волос: от классического однотонного до аиртач, шатуш, балаяж и омбре.
Не останавливаюсь на достигнутом, постоянно слежу за новейшими тенденциями и инновациями в мире красоты, ведь совершенствование своего мастерства — это ключ к высшему профессионализму.
На наших занятиях вас ждут знания, опыт и тайны парикмахерского мастерства!
Юлия Васильеана
Часто задаваемые вопросы:
Для кого подойдет ваш курс?
Курс по окрашиванию волос подойдет как начинающим мастерам, которые хотят освоить основы современных техник окрашивания с нуля, так и практикующим парикмахерам, стремящимся расширить спектр своих услуг и углубить знания в работе с цветом и различными красителями. Программа будет полезна тем, кто планирует работать в салонах красоты, открыть собственную практику или совершенствовать навыки для работы с постоянными клиентами.
Могу ли я пройти курсы, не имея специального образования?
Да, вы можете пройти обучение без специального образования, курс рассчитан на обучение с нуля, и все необходимые знания и практические навыки вы получите в процессе занятий.
Смогу ли я работать после окончания обучения?
Да, после окончания курса по окрашиванию волос вы сможете профессионально оказывать услуги по окрашиванию в салонах красоты или на дому, а также начать собственную практику. Курс даст вам все необходимые знания и практические навыки для уверенного старта и развития в этой сфере.
С этим курсом выбирают: Курсы по кератиновому выпрямлению волос •
Курсы колористики для парикмахеров •
Курсы наращивания волос •
Курсы парикмахера •
Курсы свадебных и вечерних причесок Что говорят наши выпускники:
Анастасия Братеовская Придти обучаться в этот центр - было моим лучшим решением. Очень рада, что попала к такому профессионалу своего дела, как Ольга Геннадьевна. Получила всю необходимую информацию и даже больше. Огромное спасибо за ваш труд!
|
Ксюша Шаповалова Прошла Индивидуальное обучение, курс: «Окрашивание волос».
Хочу поблагодарить Ольгу Ивановну за те знания, которыми она со мною щедро поделилась, за то, что преподносит учебный материал: доступно, понятно, интересно.
Ольга Ивановна профессионал высокого уровня, человек, который в данном направлении как рыба в воде. Разбуди её среди ночи и спроси, как получить желаемый цвет, имея определённую базу, и ты получишь грамотный и профессиональный ответ, а главное результат.
Всем, кто ещё сомневается и не знает, куда пойти учиться, чтобы получить знания с нуля или повысить квалификацию, вам сюда!
|
Ирина Салохина Недавно закончила курсы «Окрашивание волос». Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ольге Ивановне! Ольга Ивановна - мастер своего дела и отличный преподаватель. Много интересной и полезной информации узнала от курсов. С Вами было приятно и легко учиться. Успехов Вам в Вашей работе!!!
|
Открыть все отзывы
Вам так же будут интересны курсы:Данный курс так же доступен в городах: •
Брест •
Гомель •
Гродно •
Минск •
Могилев