Группы | Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день |
График занятий | 2-3 раза в неделю. |
Стоимость, бел.руб. | 249 (В группе: 5-10 чел.) Возможна рассрочка |
Длительность обучения | 9 академических часов (2-3 недели) |
Место обучения | ул. Замковая,4, каб. 211 (Напротив Универмага) (Как найти?) |
Процедура тейпирования до недавнего времени была хорошо знакома только профессиональным спортсменам. Однако, сегодня это достаточно распространенная практика для тех, кто желает быстро и качественно избавиться от болей или же очертить контуры тела.
Кинезиотейпирование — это процедура с применением специальной ленты, которую клеят по особой технологии на различные части тела или лица, помогая справляться с рядом проблем. Курсы кинезиотейпирования в Витебске от Древа знаний поможет в совершенстве овладеть этой технологией.
На нашем обучении мы даем только актуальные знания и информацию, которая поможет соответствовать запросам клиентов. Наши выпускники получают возможность предоставлять свои профессиональные услуги уже на следующий день после окончания курса. В процесс обучения входит:
Основы кинезиотейпирования:
Техники тейпирования:
Основные техники и способы наложения тейпов при различных заболеваниях и травмах:
18.10.2021 09:26 Хочу выразить огромную благодарность Виктории Сергеевне за внимательное отношение. Материал курсов по кинезиотейпированию был изложен в доступной форме, понятной даже людям, не имеющим медицинского образования.
|
Спасибо Древу Знаний и преподавателю Алесе Валерьевна за полученные знания, очень приятно было посещать занятия в такой добродушной атмосфере, все интересно, доступно и понятно.Легко и приятно работать. Хочу пожелать спехов и дальнейшего развития. С радостью бы посещала различные семинары на базе вашего учреждения если такие будут. |
Анастасия Лахмыткина 19.07.2021 15:03 Доброго времени суток! я получила очередной сертификат по курсу кинезиотейпированию до этого прошла курс массажа у Алеси Валерьевны и осталась очень довольна! СПАСИБО , за её профессионализм, терпение, за внимательное отношение к каждому слушателю. Она мастер своего дела. Рекомендую эти курсы и этого преподавателя. Единственное,чего не хватало на занятиях,это кондиционера ! Потому, что зимой было так холодно , что мы не могли раздеться и сидели в куртках, а сейчас такая жара , что даже тейпы отклеивались от температуры нашего тела!В остальном всё просто супер! Успехов и процветания вашему "Древу знаний"!
|